Рождество — это время чудес!

Рождество — это время подарков!
7 января 2017 года в храме Дмитрия Солунского (в с.Поселки) состоялась социальная елка для ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями.На праздник было приглашено 50 деток.

Настоятель храма, руководитель социального отдела Кузнецкой епархии протоиерей Михаил Сарансков рассказал детям о самом добром и светлом празднике –Рождестве Христовом.

Затем началось новогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой.
Во время праздника, дети с удовольствием рассказывали стихотворения, пели песни, водили хороводы. Интересный, увлекательный, волшебный сценарий погрузил всех участников в зимнее, рождественское волшебство.

В  заключении праздника Дед Мороз и Снегурочка раздавали рождественские подарки,приобретенные на ваши пожертвования.

❤❤❤Благодарим всех ,кто участвовал в акции!!! Спасибо что Вы с нами!!!!Без Вас ничего бы не получилось!!!