Литургия в престольный праздник Димитриевской церкви с. Поселки Кузнецкого района

Опубликовано 08.11.2019

8 ноября, в день памяти великомученика Димитрия Солунского, была совершена Божественная Литургия в Димитриевской церкви села Посёлки Кузнецкого района.

Литургию совершили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма протоиерей Михаил Сарансков, диакон Игорь Бехтерев.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Екатерины Синебоговой.

По традиции, в день престольного праздника, был совершен крестный ход вокруг храма.

По окончании Литургии благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский поздравил всех с престольным праздником, особо отметив служение настоятеля храма, протоиерея Михаила Саранскова.

Фото: Юрий Царёв