Посельский раскол

Книга В.В. Чепланова «Посельский раскол»

Дорогие  братья  и  сестры, уважаемые  жители богоспасаемого  села  Поселки!

О том, что из себя в действительности представляет так называемый «епископат», так называемой «Истинной Православной Церкви (Рафаила)», у подавляющего большинства интересующихся их деятельностью людей, нет никаких сомнений и совершенно отсутствуют любые радужные иллюзии. А для тех, у кого они ещё сохраняются, публикуем нижеследующую информацию.

В новостном блоке http://www.portal-credo.ru от 21 ноября 2016 года опубликовано следующее:

«Запорожские активисты задержали «епископа»-педофила.

Активисты украинской общественной организации «Наследие», специализирующиеся на поимке педофилов, задержали в Запорожье прибывшего туда 19 ноября «епископа Калужского и Рязанского» ИПЦ(Рафаила) Адама (Грицкова), сообщает 21 ноября информационно-аналитический портал «Вместе». На портале размещено собственное видеопризнание 25-летнего «епископа» Адама, который, в частности, говорит, что практикует гомосексуализм с 20-летнего возраста.

В Запорожье Грицков приехал на встречу к мальчику 14 лет, с которым вел предварительную переписку в чате, обмениваясь интимными фото и призывами к растлению (соответствующие фрагменты переписки на портале также публикуются). В телефоне педофила обнаружена переписка с другими несовершеннолетними, а также интимная переписка со взрослыми друзьями.

На видео, размещенном движением «Наследие», Адам держится достаточно спокойно, малоэмоционально, сообщает, что направлялся в кафе для встречи с 14-летним подростком по имени Олег, с которым предварительно обменялся интимными фотографиями. Адам также признается на видео в злоупотреблении алкоголем и отсутствии образования.»

Каждый желающий может посмотреть видео признание самого «епископа» «Истинно-Православной Церкви (Рафаила)» Адама Грицкова просто перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Dw-t-BNctXY или  набрав в любом поисковике «Адам Грицков пойман охотниками на педофилов».

Как всё это соотносится с расколом, произведенным гонителями и хулителями Матери-Церкви в наших, родных Поселках? Соотносится напрямую.

В избрании педофила в «епископский» сан принимал деятельное участие Е.Киселёв, который называет себя Тихоном, «митрополитом Пензенским и Симбирским ИПЦ(Р)».

Вот выдержка из Протокола заседания «Священного Синода Централизованной религиозной организации Истинно-Православной Церкви» 27/09 января 2015 года:

«5.3. ИМЕЛИ СУЖДЕНИЕ:

О рукоположении кандидатов в епископский сан.

ВЫСТУПИЛИ:

Святейший Рафаил Архиепископ Московский Митрополит Всероссийский, Предстоятель ЦРО ИПЦ;

Митрополит Пензенский и Симбирский Тихон (Киселев);

Митрополит Северо-Кавказский и Причерноморский Андрей (Давидов).

(Фото с того заседания)

РЕШИЛИ:

5.3.1. Утвердить кандидатуру архимандрита Адама (Грицкова), благочинного Калужской епархии, для хиротонии во епископа с титулом Калужский и Рязанский.

5.3.2. Наречение во епископа провести в храме архангела Рафаила г. Москвы 10 января 2015года, а хиротонию – 15 февраля с.г. в день праздника Сретения Господня.

ГОЛОСОВАЛИ: «За» — единогласно.»

(http://ipckatakomb.ru/novosti/476-sostoyalos-zasedanie-svyashchennogo-sinoda-tsro-ipts.html)

То есть — Е.Киселев, называющий себя «митрополитом Тихоном», лично выступал и лично голосовал на заседании «Синода» за избрание педофила Грицкова в «епископский» сан, хотя о его «наклонностях» знали все участники этого заседания. Просто не могли не знать! Хотя бы только потому, что «Адам Грицков в свое время был иподьяконом в ИПЦ под омофором Святейшего Рафаила и был изгнан оттуда за аморальное поведение.» (http://www.hierarchy.religare.ru/guestbook-p51.html)

Голосовали — ЕДИНОГЛАСНО!!!

Просим всех сегодня заблуждающихся и защищающих ряженого в священнические одеяния Е.Киселева (не православного священника!), подумайте — с кем вы, и куда может привести вас этот «пастырь»?

7 декабря 2016 г.                                          Миссионерский отдел Кузнецкой епархии.

Внимание Посельчан и жителей Кузнецка.

При «крещении» у  Киселева  обращайте внимание на правильность заполнения «Свидетельства о крещении». Обязательно должны быть все  титулы Киселева, с  указанием, что это именно «ИСТИННАЯ православная церковь»- ИПЦ. Приводим в пример фото, где на печати плохо видно название.  Допишите своей рукой и расшифруйте надпись. То что свидетельство куплено в Русской Православной Церкви и обложка такая же как и во всех храмах Кузнецкой епархии не беда. Главное правильность записи, потому как малыш вырастет и воцерковляясь узнает, что он не крещён.

Напоминаем «крещёные» в ИПЦ у Киселёва Е. не могут причащаться Святых Христовых Таин ни в одном храме России. К сожалению родители носят и водят таких детей в храмы города и в поездках в другие храмы. Это ГРЕХ, можете спросить у «митрополита» который крестил вас или ваше дитя. Или лучше прочтите канонические правила, они есть в доступной форме в интернете.svid-kiselyova

Димитриевский листок №1

Димитриевский листок №2

Димитриевский листок №3

Димитриевский листок №4

Димитриевский листок №5

Димитриевский листок №6

Димитриевский листок №7

Димитриевский листок №8

Димитриевский листок №9

Димитриевский листок №10

Димитриевский листок №11

Димитриевский листок №12

Димитриевский листок №13

Обращение настоятеля Свято-Димитриевского храма села Поселки к посельчанам.