Расписание богослужений.

Вторник

Поездка на приход в с.Траханиотово. Выезд 8.00, молебен в 14.30., возвращение в 17.00.

Среда

17.30 Одно из ниже приведённых богослужений по предварительной договоренности с настоятелем. Молебен об исцелении от недуга пьянства и наркомании.  Молебен с водосвятием перед иконой «Неупиваемая Чаша» или «Всех скорбящих Радость». А также беседа с родственниками и страждущими.

Четверг

08.45  Молебен об исцелении от недуга пьянства и наркомании, беседа с зависимыми и их родственниками. Акафист  свт.Николаю Чудотворцу перед его чтимой иконой, находящейся в нашем храме с 2012 года.

Суббота

7.30 Божественная литургия для неслышащих, по предварительной договорённости с настоятелем.

14.30 Всенощное бдение. Исповедь.

Воскресенье   07.30 Полунощница воскресная, часы, исповедь, 9-00 Божественная литургия.

В канун всех двунадесятых и великих праздников в 14-30 совершается Всенощное бдение, а в сам день праздника Божественная литургия.

В храме имеются постоянно обновляемые библиотека, аудиотека и видиотека. Для желающих посетить храм: ключи от храма находятся в сторожке, расположенной напротив входа в храм.